Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2020, 21:45   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,281
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXX: Да здравствует Коро... лева Пиратов!

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 30.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 20 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (24.01.2021), Bogun (26.12.2020), Chrollo (28.12.2020), Estarossa (27.12.2020), Evil Phil (26.12.2020), Haziel (02.02.2021), Lilie Dram (27.12.2020), Maehara Hiroto (27.12.2020), O~G (26.12.2020), pro100rno (26.12.2020), Quazar (05.02.2021), Taka no Me (26.12.2020), Takara (26.12.2020), Айкаша (26.12.2020), Коро Пира Токар (01.01.2021), Мория (08.02.2021), Новогоднее настроение (27.12.2020), Пикачу (26.12.2020), Цезарь Клаун (27.12.2020), Чей-то подарок (02.01.2021)
Старый 12.01.2021, 16:01   #2081
Шаверма
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для Шаверма
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2,069
Спасибо: 3,072
Шаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордиться
По умолчанию

И заметил, что у меня какая-то болезнь, ставить часть прилагательных после существительного. Странно.
Шаверма вне форума  
Старый 12.01.2021, 16:02   #2082
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,360
Спасибо: 16,946
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Логия водки Посмотреть сообщение
Снова вспомнил Кинга и Квина.

"Не бойся, тебя никто не винит. Ты всегда был тупым."
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Lilie Dram (12.01.2021), Айкаша (12.01.2021), Шаверма (12.01.2021)
Старый 12.01.2021, 16:03   #2083
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зоро со звездой на башке Посмотреть сообщение
И что это меняет? Посмотри на довольное лицо Нами, она может управлять дурачком по щелчку пальцев.

Меняет позиционирование самого Санджи, он не унижался, а искренне готов защищать Нами, ну и в том числе её вещи
Монки вне форума  
Старый 12.01.2021, 16:03   #2084
Шаверма
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для Шаверма
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2,069
Спасибо: 3,072
Шаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Не нужно, ибо это в русском переводе он пёс, в английском как бы нет

Это уменьшило кринж процентов на 5, пл факту он стоит как дурень, воспринимает это как высший подвиг и долг, а Нами еще и с таким околонасмешным выражением лица типо "охх спасибо" и так типо прям считывается с ее лица "Господи как удобно"
Шаверма вне форума  
Старый 12.01.2021, 16:05   #2085
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Не нужно, ибо это в русском переводе он пёс, в английском как бы нет

Это ее мандарины не его, она приказала коку их охранять, он с радостью выполняет.
Сама при этом читает газетку, они же не вместе их охраняют от луффи, так?
Что кок за это получит? Ничего... Ну то есть снисходительное "спасибки песик"

Или ты реально не врубаешься что такое подкаблучник?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Логия водки Посмотреть сообщение
Ну типо это же фреедзона обычно дефолтная для "я твой поклонник" или "я твой песик гав гав".

Он полезный в хозяйстве раб, делает все что скажут - а в замен ничего давать не нужно. Тут "заводит" вообще не причем, ну если брать реальных баб а не вымышленных.
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.

Нигер вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Нигер(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (15.01.2021)
Старый 12.01.2021, 16:13   #2086
Шаверма
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для Шаверма
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2,069
Спасибо: 3,072
Шаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Он полезный в хозяйстве раб, делает все что скажут - а в замен ничего давать не нужно. Тут "заводит" вообще не причем, ну если брать реальных баб а не вымышленных.

Не, я в том плане, что он же имеет даже подсознательно желание хм соблазнить девушек. Вот у меня и конфликт, реально ли он думает, что с его поведением, он кого то себе нормального найдет. Ну вот разве что закомплексованную пчмхопатку впечатлил, ок

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Зоан снеговика Посмотреть сообщение
"Не бойся, тебя никто не винит. Ты всегда был тупым."

Хах. Мне на англ помню больше зашло. Там было что-то типа "Честно, к этому моменту я опустил свои ожидания от тебя настолько низко, что мне уже сложно злиться на тебя"
Шаверма вне форума  
Старый 12.01.2021, 16:14   #2087
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Логия водки Посмотреть сообщение
Не, я в том плане, что он же имеет даже подсознательно желание хм соблазнить девушек. Вот у меня и конфликт, реально ли он думает, что с его поведением, он кого то себе нормального найдет. Ну вот разве что закомплексованную пчмхопатку впечатлил, ок

Он то точно так думает, мне интересно думают ли так его фаны...

Добавлено через 1 минуту
Мы тогда щас по малюсеньким деталям все разберем, кто такой подкаблучник, почему он так себя ведет. Все тут выясним пока главы нет!
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.

Нигер вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Нигер(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (15.01.2021)
Старый 12.01.2021, 16:15   #2088
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Это ее мандарины не его, она приказала ему их охранять он с радостью выполняет.
Сама при этом читает газетку, они же не вместе их охраняют от луффи, так?
Что кок за это получит? Ничего...

Или ты реально не врубаешься что такое подкаблучник?

А кто спорил с тем, что он падок на женское внимание, я лишь говорю, что для него это не унижение
Это обычное поведение в отношении Нами и Робин, хотя скорее только в сторону Нами
То что было в начале, это пройденный этап, и я уверен, что когда вы читали в первый раз вас этот момент не задел
Почему? Правильно, потому что он комедийный, как и кретинизм Зоро или трусость Усоппа
Ты кстати для своих друзей тоже за что-то всё делаешь?
Цитата:
Сообщение от Логия водки Посмотреть сообщение
Это уменьшило кринж процентов на 5, пл факту он стоит как дурень, воспринимает это как высший подвиг и долг, а Нами еще и с таким околонасмешным выражением лица типо "охх спасибо" и так типо прям считывается с ее лица "Господи как удобно"

Да, так и есть, потому что он всегда так делал, и мне кажется тебя при первом прочтении именно этом момент не бесли, или ты прям зол был на Санджи в тот момент?
Монки вне форума  
Старый 12.01.2021, 16:15   #2089
Новогоднее настроение
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Новогоднее настроение
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
Новогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Меняет позиционирование самого Санджи, он не унижался, а искренне готов защищать Нами, ну и в том числе её вещи

Бесплатная рабочая сила, "за спасибо".
У нас, наверное, разное понимание самоуважения и унижения.
Оффтоп
__________________
Список хейтеров Гато:
Шаверма, Ревенант, Нигер, Айкаша, О-Джи, Шариков, Роббо и Гаргантюа
Новогоднее настроение вне форума  
Старый 12.01.2021, 16:17   #2090
Шаверма
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для Шаверма
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2,069
Спасибо: 3,072
Шаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Да, так и есть, потому что он всегда так делал, и мне кажется тебя при первом прочтении именно этом момент не бесли, или ты прям зол был на Санджи в тот момент?

В тот момент - нет. Я мог тогда подумать мол "мужик позволил себе подуратчиться между мордобоем". Тогда я еще не знал, насколько эта черта будет в нем прорываться с неконтролируемой частотой.
Шаверма вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:12.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.44105 секунды с 15 запросами