 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
А техники я могу свои придумывать? То есть те, которых нет в ван писе? Я про начальные(3 капитана+2 команды)
|
|
 |
|
 |
|
Само собой, ну логичные озвученным тобой способностям
Добавлено через 2 минуты
 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от сэр Котенант  |
 |
|
|
|
|
|
|
А если голосование между судьями... То для этого нужно минимум 3 судьи, а играть кто будет? Опять участвующие судьи, как в турнире? Там буквально людей, что отписывались, было меньше чем судей, лол, начиная с какого-то этапа
|
|
 |
|
 |
|
Уже 4 ( PoKeMoN, как я понял в процессе), ты 5 будешь, дальше могут ещё подтянуться.
Мальди и Ицуки пока не хотят, вполне могут быть судьями, вместе со мной, чтобы убечь меня от самодурства
Добавлено через 4 минуты
 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от сэр Котенант  |
 |
|
|
|
|
|
|
7) Почему только две? Допустим, играют 5 игроков, все более-менее проходят испытания, и ползут до Рафтеля. Ты что, на каком-то этапе начнешь специально хоронить команды, что ли, чтобы осталось только две?
|
|
 |
|
 |
|
Забыл на это ответить. Две команды потому что победить кто-то должен. Можно по-другому, две силы столкнуться в финале. А это значит некоторые игроки могут заключить альянс к этому моменту, и если захотят уже решат между собой.