Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2012, 01:50   #296
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,552
Спасибо: 689
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZonikStrike Посмотреть сообщение
Адмиралы умеют юзать Волю. Благодаря этому, наверное, и пробивали чужой доспех из Воли - засчёт более сильной или равной, обнуляющей действие чужой.

Тот момент который вы привели с Джозом и Марко, там явно видно, что они отвлеклись и поплатились.
Чем ещё воля от нен отличается, так это тем что если последнюю выключить во время боя, уже практически труп. То вот волю, быстро сосредотачивают и вырубают, потом обратно врубают, потому что воля это не всё, есть ещё у ВП персов: куча выносливости и сила богатырская, дф, рокушики и так далее.
Я считаю, воля из тех сил, которую можно юзануть и сразу жестко изменить ход ситуации.
Нен же это не чисто приём - жахнул и всё. Она включена всё время боя, без неё просто не будет абилок крутых, предугадывание движений, силы и ловкости и т.д.
Даже самая близкая к нен, воля наблюдения - она вроде бы и постоянно работает, но стоит потерять контроль на своими эмоциями - сразу сбивается (пример: жрецы Энеля).
И если сводить нен и волю к равенству, надо сделать волю более мощной силой, зато нен надежной.
Сами считайте, минусы это или плюсы.
__________________
Спойлер:
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.29047 секунды с 14 запросами