Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2023, 01:32   #4129
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,852
Спасибо: 3,365
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваккарий Посмотреть сообщение
На самом деле вот арка муравьев спорная арка и слишком затянутая.
Мне лично нравится эти арка тем более это скорее ее пролог, основное действие должно начаться на темном континенте. Да и то что Курапика на главных ролях мне импонирует, да и вообще наконец-то были должны показать и раскрывать топов.
Единственная проблема, что Тогаши не рисует по нормальному, беря огромные перерывы делают свое дело.
Думаю остров жадности или арка муравьев тоже сейчас была бы не торт если бы мы получали 10 глав через 2 года.

В принципе я столько всего начитался про арку муравьев, что испытал разочарование. Особенно - в части какой-то запредельной жестокости, после которой впечатлительные читатели годами страдали энурезом. Однако тут выводы зависят от того, с чем сравнивать. Муравьиная арка всухую уделает йонковскую сагу во всем: в продуманности, в неожиданных поворотах, даже в динамике, темпе и напряженности. К тому же муравьев-фриков много (пожалуй, даже многовато - кое-кого я бы вырезал), но положительных героев, бросивших им вызов, на порядок меньше. И среди них нет откровенно бесполезных, согнанных для количества (даже химеры-ренегаты к месту и с полезными навыками).

Боюсь, до Темного континента мы просто не доползем. Хотя я бы посмотрел вариант арки, где сына Нетеро ненароком зашибут во время разборок Пауков, Хисок и принцев. А остальным придется как-то выживать на максимально опасной территории без опытного лидера!

Согласен: для онгоинга Хантер - чудовищная манга. Насколько бы я ни любил ДжоДжо, но там меня тоже ломало два года (или около того) читать о преследовании главврача. Урок я усвоил и за девятой частью в онгоинге следить не стану.
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 1.28842 секунды с 15 запросами