Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит ?
Йонко 55 63.22%
50/50 10 11.49%
Адмиралы 22 25.29%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2017, 00:12   #491
Новогоднее настроение
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Новогоднее настроение
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
Новогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
А вот от тебя походу попахивает недооценкой вклада Дракуля в развитие этого форума, без него тут бы натурально в два раза меньше сообщений было.

Мда, щас бы не знать, что Грим с Муги в негласном договоре о поддержке онлайна форума в дракулях, а все остальные пользователи, обсуждающие это, лишь их твинки.
__________________
Список хейтеров Гато:
Шаверма, Ревенант, Нигер, Айкаша, О-Джи, Шариков, Роббо и Гаргантюа
Новогоднее настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 00:14   #492
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,847
Спасибо: 6,761
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GGamer Посмотреть сообщение
Тысячи с разных сторон (если не помнишь, можешь поискать, там разговор шел о БУ)

Подумаешь преувеличил, но у Дофламинго бесконечный запас нитей, так что обстреливать старика он может многими и многими из них.
Ну и опять же это более эффективно, чем по разу ударными волнами ударять.
П.С. Обстрел тысячами нитей не обязательно имеет значение, что все они будут выпущены в противника одним выстрелом!

Цитата:
Сообщение от GGamer Посмотреть сообщение
Развернуть руку намного дольше чем поднять палец из опущенного положения? Хз, я потестил, и особо разницы не заметил
Ну и да, учитывая что он не ловит всех подряд в паразит, значит для этого есть какая-то причина, не?

1. Сперва нужно РУМ ему ещё создать.
2. Я связи не увидел: Вице-адмиралы, статисты, Бейби 5, Атмос, Джоз, Санджи, ослабший Луффи.
В здании, под открытым небом, под клеткой, без клетки, в теплом месте, в холодном месте.
Одного, сотни.
Управлял когда видел "кукол", управлял когда не видел "кукол".
Ограничений Паразита не выявлено.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 06:15   #493
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
С чего бы?!

По его лицу все было видно)
__________________
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 15:40   #494
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,847
Спасибо: 6,761
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
По его лицу все было видно)

Лицо по которому ясно видно признаки гнева и улыбка о которой в последствии говорил "Я так зол, что мне остаётся только смеяться".
Ваши способности чтения длинных сюжетов падают в моих глазах всё ниже и ниже.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 15:42   #495
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Лицо по которому ясно видно признаки гнева и улыбка о которой в последствии говорил "Я так зол, что мне остаётся только смеяться".
Ваши способности чтения длинных сюжетов падают в моих глазах всё ниже и ниже.

Это уже истерика. Он злится на свою беспомощность перед Ло)
__________________
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 15:44   #496
Leader of revolution
Старпом
20,000,000
 
Аватар для Leader of revolution
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 310
Спасибо: 30
По умолчанию

Murcielago, как думаешь, что, помимо сюжета, мешает Акаину превратить Пернатого в жареную курицу? Я думаю, слишком высокая температура магмы. Вместо жареной курицы будут угольки.
Leader of revolution вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 15:46   #497
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,847
Спасибо: 6,761
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Это уже истерика. Он злится на свою беспомощность перед Ло)

Которого с лёгкостью заманил в свою ловушку. Да такие как Ло лишь пародии на профессионалов, а ведь Верго дал Ло предупреждение о Доффи.
Ло не сравниться с Доффи потому что он "двоечник, который сбежал из школы".

Muerte Gato добавил 03.09.2017 в 14:51
Leader of revolution, а теперь такую же логики примени на Шанкса - он такой же человек как Доффи и летать не умеет.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 15:47   #498
Leader of revolution
Старпом
20,000,000
 
Аватар для Leader of revolution
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 310
Спасибо: 30
По умолчанию

Muerte Gato, мне Шанкс не интересен, мне интересен именно Пернатый.
Leader of revolution вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 15:51   #499
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,847
Спасибо: 6,761
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Leader of revolution, с таким отношением с вами не стоит и начинать общаться.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 15:53   #500
Leader of revolution
Старпом
20,000,000
 
Аватар для Leader of revolution
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 310
Спасибо: 30
По умолчанию

Muerte Gato, да что в этом такого? Я просто поинтересовался.
Leader of revolution вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:55.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24630 секунды с 17 запросами