|
|||||||
| Результаты опроса: Оцените 879 главу | |||
| 1 |
|
2 | 3.33% |
| 2 |
|
0 | 0% |
| 3 |
|
1 | 1.67% |
| 4 |
|
10 | 16.67% |
| 5 |
|
47 | 78.33% |
| Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Матрос
1,500,000,000Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Так если он от Зори успевал укрываться,так с какого ляда от Луффи не успеет?Это при том,что слеши мало того,что быстрее слонобоя,так ещё и имеют куда более внушительный диапазон поражения.
Только там нет такой скорости на которую бы Пика не смог бы среагировать и уйти достаточно далеко,ведь,как не крути атаки Зори быстрее.
Дак ты бой то перечитай,на протяжении всего сражения по всему плато носился,что Зоро не успевал,а перед финальной сценой так вообще не меньше 500 метров пролетел в камне за пару секунд. Не настолько быстро,как ты это себе представляешь,тот же Дофла открыто запруфал какое говно этот 3-ий гир по скорости,а Пика,который должен реагировать на атаки 2-го гира,тоже его замечать не должен.
Я этого не говорил.Но,блин,очевидно,что одним гатлингом он не победит,а достаточно умается. Последний раз редактировалось serega; 26.09.2017 в 10:17 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|