Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Катакури 106 74.13%
Дофламинго 37 25.87%
Голосовавшие: 143. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2017, 21:15   #11
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Ну смотря сколько подбавить, я не увидел кратного превосходства гатлинга у Катакури, а без оного это будет ну менее щекотная щекотка. В серьезной ситуации Катакури прибег к мегарукам, но ими надо еще попасть, а противник не будет сидеть и ждать а так же будет вливать плюхи со всех сторон и уже без прогноза от куда по печени выпадут осадки, Дофла то как раз опытен в бою без мантры и с разменом по требухам, то есть ему это привычно, Катьку нет, на том и затащит.

Ну вот чёт Дофла гатлинг не рискнул блочить,предпочёл увернуться,а у Кати как-бы и рук больше,т.е. волю больше юзать надо для защиты.Ну и по-моему ты забываешь главное,что все эти техники были не столько его основными,сколько тупо тролинг резинки,свои он выкатывать только недавно начал.

serega добавил 03.11.2017 в 20:20
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
2 минуты после разрыва и сшивания органов не аргументы

Так и то,что ты представил не аргументы,т.к. в перерывах между этими ударами по резиновому Дофла сам ловил плюхи.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Один, Беллами вообще собой не управлял.

Какая разница кто им управлял,факт в том,что напавших фигуры было две и одной из них Лу вредить не хотел вообще никак.Было бы там 2 клона он бы быстренько размотал бы.
serega вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:48.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.03779 секунды с 16 запросами