Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга > Теории

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2018, 11:29   #7
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,670
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Все таки бой капитана и его правой руки, будущих КП и сильнейшего мечника, звучит гораздо эпичнее. В манге хоть и существует некое подобие соперничества между Зоро и Санджи, но их стычки почти всегда были шуточного характера. Нечто похожее на битву в Виски Пик у них никогда не было и врядли будет. Моменты в конце В7, где Зоро четко накричал на Лу, или на ПХ, дают надежду, что мы еще можем увидеть более серьезный конфликт между Зоро и капитаном.



Кстати, был же такой филлер в аниме. Зоро там порешил Санджи :)

Так оно и есть. Их противостояния исключительно комические. А в единственном серьезном положении сразу показали кто из них выше в команде. И это была не битва, а случай с Кумой на ТБ.
Сомневаюсь что будет конфликт, все таки даже несмотря на разные характеры он уже давно решил следовать за ним. Может опять также попытается ему вбить в бошку здравый смысл, но не прям драться.

А это в каком именно филлере было?
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:46.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 7.34729 секунды с 15 запросами