|
![]() |
#1 | |||||||||||||||||||||||
Сойфон ван лав!!!
![]() Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
|
![]()
При этом Михоук соло приплывает в логово рыжего Ёнко от чего его команда дружно наваливает в штаны. Значится Михоук>>Ёнко>>Страна... Попытка не защитана. Он то может и не бился, однако титул до сих пор у Михоука, не смотря на то-что рыжий являясь мечником АЖ ЦЕЛЬНЫЙ ЁНКО, а Михоук всего лишь Шичибукай(о чем на форуме постоянно напоминают) и чегой то не сходится, либо титул Шичибукая намного круче титула Ёнко, либо Михоук таки очевидно сильнее рыжего. Нет, следуя "моей" логике не получается так, ибо это Михоук топ 1 и ему должны кидать вызовы всякие претенденты, но рыжий зассал. Пока не показали хотя бы намека, значит еще не все.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК! Интересные цитаты: Оффтоп |
|||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
#2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Юнга
![]() Регистрация: 18.06.2018
Адрес: ... с апатией и безразличием.
Сообщений: 143
Спасибо: 59
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Так, может, потому титул и у Михока, что не бился.
Как и в случае с Белоусом, тут вопрос не только в титулах, но и в личной мотивации. Может, Шанксу рыбка вместе с рукой откусила и ненужные глупые амбиции, и он сконцентрировался на других целях. А может, он по старому приятельству жалеет Михину гордость и не возобновляет бой - неудобно получится, если "сильнейшего мечника" однорукий калека завалит.
Ключевое слово было не "вашей", а "извращённой".
См. выше
__________________
![]() |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |