Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Насколько сильны старпомы по отношению к адмиралам флота?
Равны адмиралам. 14 19.44%
Среди старпомов есть равные адмиралам, но есть и те, кто превосходит. 29 40.28%
Все старпомы превосходят адмиралов. 10 13.89%
Слабейший старпом может и проиграть сильнейшему адмиралу. 19 26.39%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2018, 01:05   #661
Calypso
Юнга
3,000,000
 
Аватар для Calypso
 
Регистрация: 12.02.2017
Сообщений: 153
Спасибо: 12
Calypso ЧопперCalypso ЧопперCalypso ЧопперCalypso ЧопперCalypso ЧопперCalypso ЧопперCalypso ЧопперCalypso ЧопперCalypso ЧопперCalypso ЧопперCalypso Чоппер
По умолчанию

Акаину~/>Кизару>Кинг~/>Бекман~/>Рёкугю~/>Фуджитора~/>Марко>Катакури(если не брать возможность, что он апнулся после боя с Луффи, а эта возможность достаточно высока) .
Calypso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 09:21   #662
GGamer
Матрос
200,000,000
 
Аватар для GGamer
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 815
Спасибо: 173
GGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Calypso Посмотреть сообщение
если не брать возможность, что он апнулся после боя с Луффи, а эта возможность достаточно высока

Скорее выше вероятность того, что Ода его сдерживал, чтобы Луффи не крякнул
GGamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 09:52   #663
SAG
Юнга
39,000,000
 
Аватар для SAG
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 435
Спасибо: 61
SAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG Чоппер
По умолчанию

Почему так любят адмиралов? Или наоборот хейтят, хотя это скорей обратная реакция. Почему нельзя оценивать персонажей более менее без пристрастий?
Вообще, нам показали Фуджитору в ДР и он....явно не такой крутой как старые Адмиралы, что как бы намекает о том, что и Рекугьо так же им проигрывает.
Нам показали Войну, где так же определили Статус Адмиралов. Йонку Белоус был явно сильнее их, но они были близки к нему по силе! Не где-то в чегирях. Но стоит отметить, что БУ был ранен, но это уже немного другой вопрос. Так же мы явно выдели столкновение, считай противостояние адмиралов со старпомом бу Марко. Он явно мог им противостоять, так что явно так же очень близок к ним по силе. Хотя, по кпд явно уступает адмиралам, поэтому всё таки чуть слабее выглядит.
Опять таки, пришёл Шанкс и Бекман и остановили Акаину и Кизару, да Кизару там ещё смог стрельнуть и всё такое, но это уже так. Изначально он остановился. Т.е. он явно не сильнее Бекмена, а иначе зачем останавливаться? Но и явно не слабее, а иначе бы он хер бы рыпался. Т.е. можно прикинуть,ч то они где-то равны.
Так же нам показали на войне,ч то Гарп и Сенгоку явно стоят над ними. Надо быть слепым,ч то бы такое не заметить.
Т.е. Адмиралы явно где-то ниже Йонку и тех же Гарпа с Сенгоку, которые должны соответствовать силе Йонку. Но при этом явно не уступают Старпомам.
+ стоит учесть, что старых адмиралов ставили на одну планку, они явно очень близки по силе. У Йонку и их старпомов нет подобной линейки.
Но новые адмиралы, если судить по фуджиторе, явно уступаю старым. Нет, они конечно так же топ, но всё равно уступают.
Но, старых показывали как элиту, т.е. выходит что Старые адмиралы ~= сильнейшему старпому. Новые уже пониже уровнем, ну и Старпомы не равны, так что всё сходится.

Ещё один момент, почему Кинга(если вообще его так звать будут), ставят очень высоко? Он должен быть сильней Катакури, ну тупо по сюжету, но не на заоблачных высотах, ибо Мугивара только только дошёл до уровня катакури. При всём уважении к персу, адмиралы старые выглядят просто сильнее его, заметно. К чему я веду, к тому что Кинг должен быть слабже старых Адмиралов и сильнее катакури. Что бы рост Люфи был хоть какой-то планомерный, ибо ему ещё и с БМ смахнуться надо будет. Т.е. превзойти уровень старых адмиралов. А я точно ставлю на БМ в бою со старым адмиралом. Ну, разве что может сейчас Акаину ~= равен ибо ставят его, как гада от МД и ему ещё придётся драться с кем-то значимым. Но не суть, Люфи должен превзойти БМ т.е. стать выше Любого адмирала, но вот вопрос когда? А это уже вот вот должно случится, с учётом того, что БМ за ним плывёт. Кайдоса по любому будут валить толпой, даже скорее Люфи-Ло-Кид, вот в таком составе. Нам ещё когда-то поставили их в один ряд, думаю не просто так. И не просто так Кайдос вышел против союза трёх сверхновых, когда нам его первый раз показали.
Так вот, всё к чему я веду, а к тому, что думаю статус Кинга должен быть определён корректно, но и статус других бедствий так же, для чего, для того что бы апнуть Ло и Кида, ибо они так же должны дойти до уровня старпомов. Может не конкретно в бою с Кадосом, но вот апнуться после битвы уж подавно. Но сейчас, думается мне, что они как раз должны быть по силе трём бедствиям равны, что бы бросить вызов Кайдо. Как там говорят, о том, что Йонку - это половину команды...........ну, честно говоря тут вопрос спорный.
На войне с Белоусом, его валили толпой, и я бы не сказал, что он сам в одиночку смог бы все 4 карабля с кучей командоров с кучей людей и с Марко, джозом и Вистой снести просто так. Разрушить коробли, может и так, но а что дальше? Так же и БМ, от неё убегала и контрила её небольшая команда мугивар, там прям не много народу было. Да она в припадке была, но тем не менее, её явно можно было останавливать, она не какая-то там заоблочно монструозная сила. Так то если бы все генералы на неё скопом накинулись, то ей было бы уже не просто победить, а если бы ещё кучка ветеранов и министрова напала? А если бы ещё и толпа других? Мы видим, что выносливость у неё ни к чёрту и на максималках она просто очень быстро теряет вес. Так что можно было тупо на измор взять.
Так что сила Йонку вполне может быть сравнима с силами своих топов, может слегка сильней. Но вряд ли очень сильно. Если брать того же Роджера и Люфи, очень сомнительно что Рейли или Зоро очень намного отстают от них. Может у других Йонку не так, но всё равно, толпа даже мусора может вынести очень сильного противника, который на голову их выше, если он будет измотан. Я могу в пример привести карательную армию БМ и побитого Люфи.
Сорян за оффтоп.
Но я к чему всё это веду, что интересно бы прикинуть, а кто выдет ещё на такой уровень, типа уровень старпома Йонку. Ставлю на Ло и Кида среди сверхновых, ставлю на финального Санджи, Френки и возможно Джимбея. Не удивляйтесь. Санджи ясно дело ибо ему надо соответствовать и не очень сильно отставать от Зоро. Френки, да всё потому,ч то он живое оружие и вполне под конец может быть таким себе мини-плутоном. Многие почему-то тупо забывают про это. Ну а Джимбей, он уже Шичик и на уровне генералов, правда он возрастной и вряд ли будет апаться, но в команде с мугиварами творяться чудеса, а по хорошему, он не так уж и далёк от того же Катакури по силе. Так что, а почему нет? Ну и да, Бог Усопп из-за каких-то роялей так же может вылезти на эту позицию))) Может ему какую-то ульт волю наблюдения дадут и супер пупер имба рогатку,ч то генералов бм ваншотать может)))
И да, хочу сказать ещё один момент, что в команде у Йонку, может быть не 1 перс по силе сопоставимый со старпомо, с учётом разброса их сил. мне думается, что та же Квин, если она будет, то будет по силе сопоставима с Катакури. Так же думаю, что у Шанкса Ясопп и Лаки. У Шанкса не большая, относительно, команда, поэтому там сильных персов должно быть поболее. Так же Тич, как финальный босс, явно будет обладать не меньшим чем Шанкс набором крутых персов. Я хз, как Аокиджи будет соответствовать этому, но он уже уровня адмирала, считай сиьнейший старпом. Так же Ширью должен быть топом, а иначе какой смысл в его бою с Зоро? Ну и по старым пройдёмся, тот же Лафит и огер кажутся очень сильными персами и могут вполне быть на уровне слабого старпома /= типа катакури. Хз, апнется ли Бёрджес, но если найдёт фрукт, то явно сможет зацепиться за вот такой уровень. Пока что нет. Остальные скорей всего слабее.

У РА Сабо ясен хер будет по уровню к концу очень силён, вопрос только с остальными командорами. Имхо, но пока они как-то не впечатляют от слова совсем, в плане монструозности и силы.
Явно из СП0 кто-то самый крутой будет не ниже старпома адмирала по силе. Вряд ли Современный Люфи до этого дотягивает, хотя вполне может быть уровня Джека там или Смузи, но никак не Катакури.
Но вот Глава СП0, вполне может быть на уровне Адмирала, какого-нибудь. А может быть там будет глава и его зам на уровне адмирала/старпома йонку, так как разница в силе на этом уровне присутствует.

Всякие Гаросеи должны быть уровня Йонку, не меньше. Ибо какой смысл в конце на них идти? В смысле по логике сёнена и по увеличению силы противников. Когда Люфи станет к тому моменту круче Йонку. Да и Зоро надо будет перса, что бы был сильней старпома(вот вам лысый мечник и подойдёт). Ладно, уже на другой уровень перешёл и достаточно написал.
SAG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 11:03   #664
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,786
Спасибо: 7,250
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAG Посмотреть сообщение
Почему так любят адмиралов?

К Оде вопрос, это он их любит в первую очередь.

Цитата:
Сообщение от SAG Посмотреть сообщение
Так же нам показали на войне,ч то Гарп и Сенгоку явно стоят над ними. Надо быть слепым,ч то бы такое не заметить.

Эшафот был выше места Адмиралов? Я просто не помню.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mugi(а) за это полезное сообщение:
Kazuya (31.07.2018)
Старый 31.07.2018, 11:34   #665
Shinryuken
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Shinryuken
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Надым
Сообщений: 1,902
Спасибо: 1,296
Shinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючек
По умолчанию

Тащем-то Ода не будет Одой если не повторит подобную сцену, но уже с другим раскладом. 3 admirals = yonko confirmed
Оффтоп
Shinryuken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 12:19   #666
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,379
Спасибо: 2,391
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Где тут логика ? Вот Йонко~Горосей>старпом>адмирал. Логичный вариант

А Короля Пиратов и Михоука тогда куда тут пихнуть?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Melpops Посмотреть сообщение
улетел в неизведанные дали как Фуджитора от слонобоя

В те самые, которые былИ на теле БУ после ударов Акаину?
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 12:25   #667
Звезда без Йолки
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,369
Спасибо: 657
Звезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ширью на Рафтеле=Сабо финальный=Акаину финальный
Бекман=Кизару+20 %
Марко=Кинг=Кизару
Катакури=Фуджитора
Звезда без Йолки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 12:30   #668
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAG Посмотреть сообщение
Так же нам показали на войне,ч то Гарп и Сенгоку явно стоят над ними. Надо быть слепым,ч то бы такое не заметить.

Я заметил как тич смело вышел против гарпа+сенгоку но побежал от акаину
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.

Нигер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 12:49   #669
nakama
Юнга
500,000,000
 
Аватар для nakama
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,611
Спасибо: 689
nakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Я заметил как тич смело вышел против гарпа+сенгоку но побежал от акаину

То есть Акаину сильнее Гарпа и Сенгоку вместе взятых?
__________________
Оффтоп
nakama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 12:56   #670
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
То есть Акаину сильнее Гарпа и Сенгоку вместе взятых?

Естественно иначе бы тич так себя не повел
А почему старики вообще должны быть сильнее топового админа?
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.

Нигер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:16.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20437 секунды с 17 запросами