|
|||||||
| Результаты опроса: Нравится ли вам Борсалино? | |||
| Мой любимый перс. |
|
4 | 14.81% |
| Не самый любимый перс, но он мне интересен. |
|
15 | 55.56% |
| Так себе. |
|
8 | 29.63% |
| Самый раздражающий перс в Ван писе. |
|
0 | 0% |
| Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Стармех
500,000,000Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,854
Спасибо: 3,240
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Видела теорию о том, что Борсалино может быть революционером. Хотя без доказательств, она мне нравится. Я вообще люблю абсурдные, дуратские и наименее вероятные теории. То есть Акаину фанатик, Аокиджи мутит свои мутки, а Кизару просто работает ради бабок получается? Не верю. Теория с тем, что он-Вегапанк тоже ничего кстати. Не, серьезно, пес и фазан имеют большую сюжетную роль, а обезьяна только как фон? Несправедливо.
|
|
|
|
| Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Пикачу за это полезное сообщение: | HooligAnka (22.10.2019), ЭмоБой из 2007 (22.10.2019) |