Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Персонажи

Результаты опроса: Нравится ли вам Борсалино?
Мой любимый перс. 4 14.81%
Не самый любимый перс, но он мне интересен. 15 55.56%
Так себе. 8 29.63%
Самый раздражающий перс в Ван писе. 0 0%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2019, 21:11   #10
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,854
Спасибо: 3,240
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Видела теорию о том, что Борсалино может быть революционером. Хотя без доказательств, она мне нравится. Я вообще люблю абсурдные, дуратские и наименее вероятные теории. То есть Акаину фанатик, Аокиджи мутит свои мутки, а Кизару просто работает ради бабок получается? Не верю. Теория с тем, что он-Вегапанк тоже ничего кстати. Не, серьезно, пес и фазан имеют большую сюжетную роль, а обезьяна только как фон? Несправедливо.
Пикачу вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Пикачу за это полезное сообщение:
HooligAnka (22.10.2019), ЭмоБой из 2007 (22.10.2019)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 08:40.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.79608 секунды с 16 запросами