|
|||||||
| Результаты опроса: Кто победит | |||
| Пейдж |
|
44 | 74.58% |
| Верго |
|
6 | 10.17% |
| 50/50 |
|
9 | 15.25% |
| Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#30 |
|
Адский Воротила
1,500,000,000Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 23,711
Спасибо: 7,577
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У Аруджа ДП работает по принципу ФС увеличивается пропорционально полученному урону, тогда как у Верго ФС своя. ПТС мы видели 5-х Вице-адмиралов. Один проиграл Ло, второй Бартоломео, третий Сабо, четвёртый поддался на луч Хэнкок (Момонге ДТС хотя бы хватило ума заглушить похоть болью), пятого вроде как победил Крокодайл. Ни один из Вице-адмиралов не оправдал доверия. Да, Верго тоже проиграл, но с ним было нелегко и можно сказать, что чтобы его победить Ло пришлось не слабо так постараться, чтобы его подловить на уязвимом моменте. Может потому что Верго и был пиратом в рядах Дозора он и стал сильнее, потому что он постоянно должен был быть начеку. Остальным-то Дозорным в МД нечего бояться, а Верго в стане врага 14 лет.
__________________
|
|
|
|