Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2023, 09:36   #14
Kevin
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Kevin
 
Регистрация: 17.03.2023
Сообщений: 553
Спасибо: 244
Kevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Ло недоучка - какой выпад? Он врач, а не мечник.
"Верго не мог атаковать Ло в РУМе"... ага.
https://mangalib.me/one-piece/v69/c683?page=15
Ты уж не ври.

Врешь щас именно ТЫ! Верго НЕ АТАКОВАЛ в РУМЕ! Ло только успел кастануть Рум, как сразу получил в лицо - конец истории, и рум сразу же снялся. Прямой атаки в Руме от Верго не было.

А теперь иди учи матчасть врушка

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Ло недоучка - какой выпад? Он врач, а не мечник.
"
Ты не въезжаешь в то, что я сказал.
У тебя есть ВН, ВН ты видишь, что я защищаюсь от твоей палки. И когда я в итоге захочу тебя разрезать острым мечом, приёмом, что порежет и твою палку, и тебя - ты уклонишься, потому что будешь знать о том, что я сделаю и что собираюсь сделать.

.

Это ты не вьезжаешь, что НИТИ Доффи не контрят пространственный разрез, а фрукт не контрит фрукт. Будь иначе. то Фокси бы не смог замедлить Луффи, когда тот растянулся и тд.
Это как Хакай Зоро - эту технику он использовал для блокировки атаки двух Йонко, но это не значит, что ее нельзя использовать для Атаки по противнику. Блок мечем - это тот же выпад, а в случае с активным румом ЛО любой разрез мечем - это разрез пространства. Можешь плакать, можешь смеятся, мне все равно.

Хаки Верго на уровне ветерана и никак не выше.
Kevin вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 06:29.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.53786 секунды с 15 запросами