Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2023, 07:45   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,269
Спасибо: 31,309
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXVIII: Press F to pay respects

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 38.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по четвергам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Estarossa (21.07.2023), Kamusari (21.07.2023), kimarin (04.09.2023), Taaly (22.07.2023), Айкаша (22.07.2023), Бафон (31.07.2023), Печенька (21.07.2023), Пикачу (26.07.2023), Чей-то подарок (30.09.2023)
Старый 03.08.2023, 11:40   #1151
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,920
Спасибо: 1,157
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
Ну против редакторов даже Ода бессилен, чё на Шанкса говорить

Ага. Ода такой! "Стойте! Этот парень должен быть очень силён и захоти он, рыба бы об его руку все зубы сломала"
Редакторы "Да ты что?":coolstoryLuffy::hentai:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
Тогда ситуация выглядит так: чел, очень важный политик, едет в сопровождение 9 вицей и 1 адмирала на новопризнаного йонко, что победил Кайдо. Круто

Чтоб присегнуть к новоиспечённому йонко на верность!) Как было с Ханмой Юдзиро.
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Бафон за это полезное сообщение:
Пикачу (03.08.2023), Юрий Бонд (13.12.2023)
Старый 03.08.2023, 11:42   #1152
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,475
Спасибо: 1,316
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БаггиКрокуБро Посмотреть сообщение
новоиспечённому йонко на верность

"Не дай врагу понять твой следующий шаг"
__________________

Кстати, литерали я:

Кстати, литерали я 2:
WHITE&BLACK вне форума  
Этот пользователь поблагодарил WHITE&BLACK(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (03.08.2023)
Старый 03.08.2023, 11:45   #1153
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,920
Спасибо: 1,157
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
Не, я имею ввиду: участвуют ли они в конфликтах - если нет, то как я писал, узнаем в пустом столетии, если да - то, наверное, кто-то бы знал их силу или хотя бы способности? Рейли?

Они вшестером бились против Джой Боя и не смогли его убить. Только запечатать. На Рафтеле Роджер нашёл осколок его сознания. Он им сказал "Здарова ребята! Вы замечательная публика! Но вы рановато!
Приходите чуть попозже лет эдак через 22"

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Согласен, переход нетипичный для Оды, обычно он тянет резину за кокушки. А тут раз, и показал Мугивар крутыми.

Прям как команду Йонко)
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума  
Старый 03.08.2023, 11:48   #1154
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,475
Спасибо: 1,316
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БаггиКрокуБро Посмотреть сообщение
Они вшестером бились против Джой Боя

Ну кто-то там задвинул, что награда Джой Боя 8 лярдов, но если брать Иму как капитана, а Горосеев +- равных старпомов, то тогда они слабоваты получаются
Тут скорее цена не та (если она вообще была), ну или на крайняк у Джой Боя своя команда была (Горосеи против Зунеши)
__________________

Кстати, литерали я:

Кстати, литерали я 2:
WHITE&BLACK вне форума  
Этот пользователь поблагодарил WHITE&BLACK(а) за это полезное сообщение:
Бафон (03.08.2023)
Старый 03.08.2023, 11:51   #1155
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,920
Спасибо: 1,157
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
Ну кто-то там задвинул, что награда Джой Боя 8 лярдов, но если брать Иму как капитана, а Горосеев +- равных старпомов, то тогда они слабоваты получаются
Тут скорее цена не та (если она вообще была), ну или на крайняк у Джой Боя своя команда была (Горосеи против Зунеши)

Да. Если Зунеша накама ДБ, представляю что там у него за команда была. Полюбому по типу как у Луффи. Зоопарк на корабле.

Добавлено через 40 секунд
И что же такого зделал Зунеша... Может он и был тем кто создал стену вокруг Вано?
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума  
Старый 03.08.2023, 11:52   #1156
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,848
Спасибо: 6,762
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сприган Посмотреть сообщение
какую роль тогда должны сыграть чбшники? Которые уже приплыли

Украсть Вегапанка, может даже Йорк, а может №1 - 5. С Огером им достаточно схватить любого и смыться, а потом приказать строить оружие.
В целом Йорк преследует свои цели и хочет стать МЗ, Тич хочет стать королём, т.е. НМЗ - его цель ниже её, однако т.к. у Тича есть деньги и материалы для её исследований, то она может просто прикрывшись статусом заложника-раба делать что хочет и может.
При этом не важно кто будет стрелять из её пушек - важно, что она создаст то, что потрясёт мир (по сути тема, как с Томом, который говорил о том, что Чайка или Череп не важно - корабль нужно любить).
Фрэнки ведь тоже в детстве не волновало то насколько разрушительны его корабли (убивают МК), пока не случилась трагедия - он просто строил, потому что хотел не думая о возможных последствиях.
Йорк может быть как Фрэнки, а может её даже не будет волновать, что кто-то пострадает из-за чужих злых умыслов, потому что родных и близких её сердцу у неё нет (в т.ч. её отца и сестёр).
__________________
Smiling Cat вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (13.12.2023)
Старый 03.08.2023, 11:59   #1157
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,686
Спасибо: 2,138
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
может просто прикрывшись статусом заложника-раба делать что хочет

Будет очень опасно, если пламя матери попадет в руки Тичу

Тич: ну что, я король?
МП: нет

Минус Мариджоа

Тич: че я вас спрашивал? Зе-хаха
__________________
Топ хейтеров Шанкса:
Спойлер:
1. Faifly
2. Mugi

Kamusari вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Kamusari(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (13.12.2023)
Старый 03.08.2023, 12:08   #1158
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,553
Спасибо: 11,855
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
Не, я имею ввиду: участвуют ли они в конфликтах - если нет, то как я писал, узнаем в пустом столетии, если да - то, наверное, кто-то бы знал их силу или хотя бы способности? Рейли? (кто там ещё из старых персонажей есть, не помню )

Если и участвуют, то в редких случаях, когда Им указывает "потушить свет", хотя может этим святые рыцари занимаются, но учитывая что в целях есть ребята типа Тича и Луффи, то думаю рыцарей маловато будет, так что остаются либо деды, либо они Адмиралов юзают как сейчас Кизару.
Цитата:
Сообщение от Сприган Посмотреть сообщение
Фрукт бу, фрукт варпа, эйс

Фрукт БУ ладно, но я в целом про команду говорил. Фрукта Эйса у них нет. Фрукт варпа по мне пока беспонтовый, против более-менее серьёзного противника от него толку не много, там вон Жан Барт успевал Ло защищать от Огера, потом может будут какие фишки с ним интересные, но сейчас увы.
__________________
Estarossa вне форума  
Старый 03.08.2023, 12:12   #1159
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,475
Спасибо: 1,316
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
рыцарей маловато будет,

перевелись нынче
__________________

Кстати, литерали я:

Кстати, литерали я 2:
WHITE&BLACK вне форума  
Старый 03.08.2023, 12:21   #1160
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,920
Спасибо: 1,157
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Фрукт БУ ладно, но я в целом про команду говорил. Фрукта Эйса у них нет. Фрукт варпа по мне пока беспонтовый, против более-менее серьёзного противника от него толку не много, там вон Жан Барт успевал Ло защищать от Огера, потом может будут какие фишки с ним интересные, но сейчас увы.

Мне бы этот фрукт варпа. Я стал бы намного добрее и счастливее не проводя столько времени по пути до работы и обратно:lulkata:
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Бафон(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (13.12.2023)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:06.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.33013 секунды с 16 запросами