Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2023, 23:04   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,269
Спасибо: 31,309
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXIX: Новый год к нам мчится

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 39.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по четвергам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (24.12.2023), Estarossa (24.12.2023), Patota (12.01.2024), shurik (24.12.2023), Taaly (12.05.2024), Айкаша (23.12.2023), Бафон (25.12.2023), Пикачу (25.12.2023), Сайонара (02.01.2024), Хьюстон (24.12.2023), Цезарь Клаун (24.12.2023), Чей-то подарок (31.12.2023)
Старый 31.01.2024, 07:55   #2131
shurik
Матрос
61,000,000
 
Аватар для shurik
 
Регистрация: 22.12.2021
Адрес: Фезан
Сообщений: 542
Спасибо: 1,437
shurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Шанкс рассказал гигантам про Луффи - Нику, или как они узнали?

Наградную листовку увидели и все поняли :hentai:
__________________
Цитата:
Сообщение от Булли Курара Посмотреть сообщение
Гато - светило адекватности сие форума.

shurik вне форума  
Старый 31.01.2024, 08:17   #2132
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,379
Спасибо: 2,391
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Пока мы тут рассуждали, могут ли революционеры или Тич успеть на Эггхед, туда успели Дорри и Брогги, которые были примерно также далеко от Эггхеда, как и Тич. Очередное доказательство того, что логика внутреннего мира в ВП нафиг не работает. Ну просто не работает.
Хьюстон вне форума  
Старый 31.01.2024, 09:05   #2133
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,353
Спасибо: 5,246
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Пока мы тут рассуждали, могут ли революционеры или Тич успеть на Эггхед, туда успели Дорри и Брогги, которые были примерно также далеко от Эггхеда, как и Тич. Очередное доказательство того, что логика внутреннего мира в ВП нафиг не работает. Ну просто не работает.

Великаны в ручную гребут и естественно корабль их много быстрее
__________________
last liked anime moment
Цезарь Клаун вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Цезарь Клаун(а) за это полезное сообщение:
Хьюстон (31.01.2024)
Старый 31.01.2024, 09:13   #2134
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,785
Спасибо: 7,250
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

НМ же маленький совсем

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
вот я ржать все таки буду , если луффи который пнул кизару в этой главе , тупо закинет адмирала к зоро или санджи и там будет второй раунд:lol:

Но Ода довольно последователен. Очень часто упоминать Йонко и Адмиралов в одном контексте, а потом закидывать Адмирала на Санджи/Зоро? Это было бы странно. Но честно говоря пропасть изображаемая между топами и комдивами одновременно тешит, т.к. спорил на эту тему годами, с другой стороны пугает, что Зоро и Санджи так слабы еще. Конкретно от этих двоих ожидаю больше чем от других подчиненных йонко.
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 31.01.2024 в 09:30
Mugi на форуме  
Старый 31.01.2024, 09:40   #2135
FaiFly
Боцман
500,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 1,447
Спасибо: 1,275
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию

Хрена, а Сатурн насквозь вегу пронзил. Как бы не он ещё не откинулся бы.
__________________
FaiFly вне форума  
Старый 31.01.2024, 09:43   #2136
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,550
Спасибо: 11,855
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Очир Посмотреть сообщение
А это нормально что 1005 глава из 13 страничек? Ода же вечно орал что надо 17-19 страничек каждую неделю...

Развороты за 2 страницы считаются, если что

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от shurik Посмотреть сообщение
Наградную листовку увидели и все поняли

Откуда им знать то про это
__________________
Estarossa вне форума  
Старый 31.01.2024, 09:45   #2137
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,785
Спасибо: 7,250
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Откуда им знать то про это

Это Эльбаф, один из последних островов в манге. Сильнейшая страна прошедшая сквозь века и сохранившая независимость от МП наверняка накопила много знаний.
А была же инфа что гиганты живут гораздо дольше? Не удивлюсь если найдется старый гигант уникум, который с самого пустого века живёт.
__________________
Спойлер:
Mugi на форуме  
Старый 31.01.2024, 10:13   #2138
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,408
Спасибо: 2,276
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Хрена, а Сатурн насквозь вегу пронзил. Как бы не он ещё не откинулся бы.

Да там еще 6 запасных есть, ниче страшного
Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
А была же инфа что гиганты живут гораздо дольше?

была такая инфа, да

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
с самого пустого века живёт.

не настолько дольше
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Старый 31.01.2024, 10:14   #2139
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,475
Спасибо: 1,316
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
а Сатурн насквозь вегу пронзил.

БЕЗУСЛОВНО настоящий Бог-ВОИН
Или остальные использовали барьерную вв (или как вы это там называете) и потому Сатурн попасть не мог..
P.S. окажется Вега ещё и киборг
__________________

Кстати, литерали я:

Кстати, литерали я 2:
WHITE&BLACK вне форума  
Старый 31.01.2024, 10:55   #2140
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,686
Спасибо: 2,138
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Охренеть, вот это аргументы. Сатурн ещё ничего не показал, но он автоматом топ.
Логика имба.
Я тоже так могу. Адмиралы тоже не раскрыты, зуб даю, они на пробуде шотают йонок. Пруфов у меня нету, но верь мне.

Так ты этим и занимаешься. Лол. Пока что твои адмиралы и сатьюрн показали одинаково, но ты так рвешь свои штаны, и пытаешься вознести адмиралов, что аж тошно от этого.

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Ну и если тебе так нужен именно Кизару, то вон, в главе френки и санджи от лазеров отлетели, лул.

Любой админ подойдёт, кроме пса, но раз ты заговорил о Санджи и Френки, то напомню, с памятью же всё плохо, вчера обсуждали, как Сатьюрн наказал Санджи


Так в чем же разница между ними? Между адмиралом и горосеем? Ни в чем. Просто на одного ты фапаешь, а другого пытаешься занизить.

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Меня твоё мнение и догадки о нем вообще не интересуют. Пруфай мангой все.

Че пруфать то? Не интересно мне мнение Горбачёва, это для тебя он авторитет

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Ну то есть пока Сатурн бомж, не имеющий никаких норм фитов.

Ну если ты слеп, то да, уже который раз пишу тебе, кароче мне надоело с тобой, рыбкина память, смысла нет
Ты меня даже с Сэпом начал путать
__________________
Топ хейтеров Шанкса:
Спойлер:
1. Faifly
2. Mugi

Kamusari вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:26.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.56275 секунды с 16 запросами