Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2011, 01:59   #101
CocaCola
Стармех
20,000,000
 
Аватар для CocaCola
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 328
Спасибо: 24
CocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola Чоппер
По умолчанию

Всех с наступившим!)
Не фигово так отметил :D
Бошка трещит, ааа)
Завтра,надеюсь,буду снова в строю)

P.S: Плохо, ник поменял, а название темы не меняется :(
Ну вобщем ждите завтра новую главу ;)
__________________
С новым, 2011 годом!:
CocaCola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 03:44   #102
Natasha
Матрос
50
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Спасибо: 1
Natasha ЧопперNatasha ЧопперNatasha ЧопперNatasha ЧопперNatasha ЧопперNatasha ЧопперNatasha ЧопперNatasha ЧопперNatasha ЧопперNatasha ЧопперNatasha Чоппер
По умолчанию

ждемс проду пиши скорей а то я до серий и манги не доживу
Natasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 15:07   #103
CocaCola
Стармех
20,000,000
 
Аватар для CocaCola
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 328
Спасибо: 24
CocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola Чоппер
По умолчанию

Часть 3.
Бонус. Встреча Нового Года:

Нереально круто отмечать новый год на самой высокой точке земли. Так и наши друзья отметили новый год на вершине Ред-Лайна.

- Хару, отсчитывай! Крикнули ребята.
- 1, начал Хару. – 2, 3! Закричал он!
- С новым годом!!! Крикнули вместе ребята и чокнулись бутылками Эля.
Бутылки пенились. Веселье нарастало. Как вдруг.
- Ребята, смотрите! С испугом и восторгом закричал Кенширо, указывая пальцем вверх.
Ребята посмотрели вверх.
- Де. Д. Мороз!!! Закричал Исами
- У него тоже инициал Д? Почесали голову Хару и Акира.
- Идиоты, это дед мороз! Исами стукнул обоим по голове.
У обоих вскочили шишки. Все засмеялись.
- Хо-хо-хо! С новым годом, детишки! Раздалось сверху.


Ребята пригляделись. Это был маленький пиратский корабль, похожий на сани, а впереди были олени. И они ехали по воздуху. У всех загорелись глаза.

- Вы были хорошими детишками в старом году. И в новом году ваши мечты обязательно сбудутся! Прокричал Дед Мороз.

Он отвернулся, чуть-чуть полазил у себя и скинул ребятам подарок. Это было что-то очень большое. Ребята только успели отвлечься на подарок и хотели крикнуть спасибо, как Деда Мороза уже и след простыл. «Спасииибооо», не смотря на это, крикнул Хару вдаль. Перед ребятами стояла большая наряженная елка. На какой-то момент казалось, что ребята застыли между временем и пространством на вершине Ред-Лайна. Они не спеша поставили ёлку внутрь корабля. И продолжили праздновать. Они были очень счастливы, что своими глазами увидели деда мороза. Забыв о своих предрассудках, Акира тоже распивал хороший эль с ребятами. Так они и вступили в новый год. Год своих приключений.

Глава 1. Несметные сокровища острова Рондо.
Штаб морского дозора:

- Как победили Кина? Ты что, смеешься? Стукнул по столу человек в зеленом костюме с черными полосками.
- Они одолели его. Эти пираты дождя. Сказал один из двоих доносчиков, опустив голову.
- Так значит сильнейший капитан – мертв? Закричал человек и еще раз стукнул по столу.
- Нет, он жив и сейчас направляется к вам, чтобы донести какие-то новости, сказал второй парень.
- О том, что он проиграл кучке жалких пиратов? Спасибо, я это и так знаю! Бесился он.
- Нет, Кин сказал, что это касается только вас двоих. Снова сказал первый.
- Интересно. Так, а что теперь делать с пиратами дождя? Где они? Доложите все что знаете.
- Сейчас они спустились на Гранд-Лайн, и попали в зону одного из Шичибукаев. Доложил второй.
- Чудесно. Я хочу, чтобы за них подняли награды. И уровень их опасности наконец-то повысили с десятого! На восьмой! Теперь они точно не куда не денутся. Зеленый человечек был в ярости.
- Есть, Адмирал Сусуми! ( яп. Движущийся вперед, успешный)
Там же в штабе, но в другой части:

- Хару. Ты идешь ко мне. Начал монолог какой-то человек.
- Все по моему плану. Скоро ты придешь ко мне в руки. Продолжил он.
- Хахахахаха, весь штаб озарился громким смехом.
Вернемся к нашим героям:


Ребята уже спускались по Ред-Лайну. Посреди спуска у Хару вдруг заболела голова.

- Что с тобой Хару? Закричал Кенширо.
- «Он крадет их у тебя, Хару. Он крадет мое сердце» Раздалось в голове Хару.
- Ничего, Хару отошел к борту.
Ребята стали волноваться.
- Кто ты? Сам себе прошептал Хару.
- «Он украл мое сердце, Хару. Мое сердце – твое сокровище» вновь раздалось в голове Хару.
- Сначала крадет, теперь уже украл. Что происходит? Начал возмущаться Хару.
- Хару смотри! Кит! Закричали Ребята.
- Кит? Удивился Хару.
- Перед нами огромный кит, заликовал Кенширо.
- И он плещется, будто чему-то рад! Продолжил Исами.
- Кит? Спрашивал держащийся за голову Хару, приближаясь к борту.


Плюх. И ребята снова спустили в море. Рядом было что-то вроде острова, на котором стоял маяк. Огромный кит с пиратским знаком, на котором были изображены кости в соломенной шляпе, подплыл к ребятам. Он поднял голову вверх и начал издавать какие-то звуки, похожие на вопль радости. Потом он, как бы указывая путь, подплыл к острову с маяком. Ребята начали плыть туда. В это время звуки радости кита не умолкали. Он подплыл к маяку и начал кричать.

- Да замолчи ты, Лабун. Из маяка вышел старик.

Ребята подплыли к острову и пришвартовались. Только они ступили на землю, как старик протянул:

- Тааак, пираты дождя. Да? За вас только что пришли новые награды. Улыбнулся он. – Довольно таки солидные ребята. На своем опыте первый раз вижу пиратов, которые натворили столько шума, еще даже до того как пересекли Реверс Маунтин.
- Новые награды? Удивился Хару.
- Наверное, это за спасение нашего острова и победу над капитаном, сказал Акира, который долго молчал до этого момента.
- А тебя нет на розыскных листовках, мальчик. Сказал старик, разглядывая его.
- Я не с этими слабаками. Надул щеки Акира.
- Он залез к нам на корабль и неожиданно вылез, прямо перед входом на Гранд-Лайн. Пояснил Хару.
- Прям как я, сказал человек, выходящий из трюма корабля ребят.
- Что за? Повернулся Хару.

Он положил руку на меч и был готов сражаться. Кенширо и Исами также приняли позу для сражения. Акира, утонув в своих обидах, не заметил человека, вышедшего от туда.

- Акира, ты притащил его с собой? Вопросительно крикнул Хару.
Акира повернулся.
- Нет, первый раз его вижу, обиженно протянул он.
- Опять ты обшариваешь чужие корабли, Кеншин? Закричал и замах руками старик.
- Да у них там нет ничего интересного, захохотал парень. – А кто они? Очередные слабаки, которых ты защищаешь? Он захохотал еще громче.
- Не совсем. Темным голосом сказал старик. После не долгой паузы он взял в руки листовки и зачитал:
«Принц Окам» Кенширо Иванков. 55 млн. белли.
«Дьявольский стрелок» Танака Исами. 62 млн. белли.
«Повелитель облаков» Сайто. Д. Хару. 71 млн. белли.
Общий ранг опасности команды – восьмой.
Он кинул листовки ребятам и продолжил:
- Лабун не радовался так, со времен как тут проплывала команда, с капитаном Д. Видимо он начал реагировать на этот инициал после того, как тут проплывала команда Соломенной шляпы. Их капитан тоже носил инициал Д.
Исами и Кенширо переглянулись. Хару начал тыкать пальцем в облако, надеясь, что сейчас начнет им повелевать. Акира с насмешкой и презрением посмотрел на ребят.
- Хахахахаха, засмеялся человек на борту корабля.
Все повернулись. Не прошло и секунды, как он исчез с корабля и появился перед ребятами. Он достал меч и тупой стороной ударил по ребятам. Все четверо отлетели в сторону.
- Слабаки, вновь захохотал он.
Хару встал с земли и достал меч.
- О, Мейто! Да еще и «Радуга после дождя». Получил свое название из-за того, что переливается всеми цветами радуги. Очень легкий и в тоже время очень прочный и сильный. Человек блистал своими знаниями.


Хару без лишних слов напал на него. С огромной скоростью он побежал на него. Но человек оказался быстрее. Одним ловким ударом он выбил из рук меч Хару и положил его самого на лопатки. Старик захлопал. «Хватит, Кеншин». Оборвал он.
- Забыл представить его, засмеялся старик, подавая Хару руку.
Хару рвался продолжить битву.

Человек стоял и улыбался. Это был высокий парень с короткой стрижкой. У него были голубые глаза и глупая широкая улыбка. Он ходил, окутавшись в черное пальто, цветом как его волосы. В его руках был меч.

Прервав разглядывание человека ребятами, старик сказал:
- Это один из Шичибукай.
Все впали в ступор.
- Не удивительно, что Хару не смог его победить. Сказал Исами.
- Хару не смог его победить, потому что Хару – слабак. Опять надул щеки Акира.
- «Телепорт» Кеншин. Раньше моя награда была 102 миллиона белли. За то, что я ограбил пару…десятков известных деревень с драгоценными камушками. Теперь награду обнулили, и я могу спокойной грабить деревеньки. Шичибукай опять глупо заулыбался
- Телепорт? Так вот почему ты так быстро перемещаешься? Ты фруктовик? Начал допрос Кенширо.
- Нет, я не фруктовик. Он продолжал глупо улыбаться, затем демонстративно нырнул в воду. Проплыв несколько метров он вдруг снова оказался на суше.
У всех вылезли глаза от удивления.
- Вот, видите. Не фруктовик. А тебе, Хару, я полагаю, что у меня за меч? Сбавил улыбку Кеншин.
- Ты уложил меня тупой стороной меча, еще бы мне было не интересно. Начал возмущаться Хару.
- Так вот почему ты лезешь в бой. Захохотал он, затем продолжил. – Это «Детская радость». Меч, который не умеет бить кроме как тупой стороной. Этот ребенок боится крови. Естественно, в умелых руках, как у меня этот меч тупой стороной наносит урона больше, чем три твоих, «Повелитель облаков». Шичибукай опять засмеялся.
Кенширо не давала покоя способность этого человека, и он задал еще один вопрос.
- И все же, как ты перемещаешься? Спросил он.
Человек поднял левую руку. В ней был камень. Ребята сразу вспомнили Такару. В голове у Хару пролетела одна мысль, но он тут же забыл про нее.
- Это камень телепорта. Тот камень, который я искал среди всех этих деревень. И кстати говоря. Я хочу сделать вам подарок. Шичибукай пошарил в кармане и достал странное приспособление. – Это Лог-Пос, пояснил он. Тут вам без него не выжить. Он уже настроен на другой остров.
- Я умею с ним обращаться, сказал Акира.
- Отлично. Но просто так я вам его не отдам. Не подалеку от сюда, а точнее через остров, на который настроен Лог-Пос, есть такой остров – Рондо. По слухам там лежат несметные богатства и один из камушков, который мне нужен. Я предлагаю отправиться вам туда и украсть их для меня.
- А почему тебе самому не пойти туда и не украсть их? Спросил удивленный Хару.
- Потому что на того, кто их украдет – падет проклятье. Кстати, мне уже пора сваливать. Шичибукай засмеялся, громче, чем обычно и исчез.


Ребята попрощались со стариком и начали подниматься на корабль. Кит провожал их радостными воплями. Зайдя на корабль, Хару решил проверить свою мысль, которая недавно посетила его. Он зашел в трюм.

- И с чего он решил, что мы пойдем на этот остров за его сокровищами, если сам рассказал нам про проклятие? Акира почесал голову.
- Мы? Ты же вроде не с нами. Засмеялся Исами.
- Я решил, что еще чуть-чуть пробуду с вами, все равно тут нету других кораблей.
Из трюма выбежал Хару, с клочком бумаги в руке и закричал:
- Сокровища пропали! Наши сферы с острова жажды! Они исчезли! Он украл их! У Хару началась паника.
Все вытаращили глаза.
- Как? Как он украл их? Кенширо тоже начал паниковать.
- Он с помощью своей способности проник к вам на корабль, как только увидел вас с поле зрения, пояснил старик.
- Так вот что за голоса были в моей голове. Это остров погоды, которому принадлежат эти сферы говорил со мной. Сказал Хару в полголоса и развернул клочок бумажки:
«Захотите обратно свои камушки – достанете для меня мои. Жду вас у острова Рондо»
- Курс на следующий остров! Закричал Хару.
- Ты уверен? Спросил Исами.
- Да. Я уверен. Остров говорил со мной. А значит это необычный остров. Я должен вернуть сферы. Твердо настоял Хару. – Курс на следующий остров!
На родине ребят. Остров стрел:


Джиро забегает в дом.
- Смотрите, листовки с наградами за наших детей!
Вокруг стола встали Джиро, мать Хару, жена Джиро, воспитательница Кенширо.
- Ничего себе! Что же они такого натворили! Закричала жена Джиро!
- У Хару на этой фотографии такие красивые глаза, умилилась мать Хару.
- «Принц Окам». Ха. Кенширо. Ну ты даешь. Надеюсь, когда ты станешь знаменитым, ты откроешь балетную школу! Заплакала воспитательница.
- «Дьявольски стрелок». Они все-таки узнали, что это за мастерство. Но награда. Даже у меня не было такой награды, когда я был пиратом. Засмущался Джиро.
- Красивые глаза, красивые глаза. Заладила мать Хару.
В штабе революционеров:
Иванков и Драгон сидят за столом.
- Иииихааа, Драгон, смотри! Иванков кинул листовку Драгону.
Драгон начал ее рассматривать.
- Не только твой сын выбился в пираты. Начал хвастаться Эмпорио.
- Ух ты, поздравляю. Протянул Драгон.
- Ты как всегда многословен, Драгон! Начал возмущаться Иванков.
- Надеюсь, они встретятся с Луффи. Улыбнулся лидер революционеров.




Два часа писал. Устал. С утра бошка вобще не соображает.
Пожалейте, напишите комментов :)
Жду :)
__________________
С новым, 2011 годом!:
CocaCola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 22:10   #104
Afester
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Afester
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 78
Спасибо: 29
Afester ЧопперAfester ЧопперAfester ЧопперAfester ЧопперAfester ЧопперAfester ЧопперAfester ЧопперAfester ЧопперAfester ЧопперAfester ЧопперAfester Чоппер
По умолчанию

Токо приехал и какая радость привалила)
Новая глава!!!!
Спасибо тебе)
Afester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 23:31   #105
CocaCola
Стармех
20,000,000
 
Аватар для CocaCola
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 328
Спасибо: 24
CocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola Чоппер
По умолчанию

Afester, тебе спасибо, за то что читаешь)
__________________
С новым, 2011 годом!:
CocaCola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 23:45   #106
Natasha
Матрос
50
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Спасибо: 1
Natasha ЧопперNatasha ЧопперNatasha ЧопперNatasha ЧопперNatasha ЧопперNatasha ЧопперNatasha ЧопперNatasha ЧопперNatasha ЧопперNatasha ЧопперNatasha Чоппер
По умолчанию

глава отличная и бонус супер

а можно вопрос а где сейчас луфи?
Natasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 23:54   #107
CocaCola
Стармех
20,000,000
 
Аватар для CocaCola
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 328
Спасибо: 24
CocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola Чоппер
По умолчанию

Natasha, спасибо)
по идее (если ты не читаешь мангу не смотри):
Спойлер:
Сейчас только закончились события маринфорда, поэтому и усилена охрана на всех морях (изза слов Белоуса) и сейчас началась двух годовая тренировка команды Соломенной шляпки

Если не читаешь мангу - то сейчас время после конца арки про войну.
__________________
С новым, 2011 годом!:
CocaCola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 02:32   #108
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Народ, если хотите выяснить отношения, идите в личку или в скайп.. балов давать не кому не буду, но, а если продолжите, дам и за то что продолжили и за то что было...

Тема почищена
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
bowArrow (03.01.2011), CocaCola (03.01.2011), Natasha (03.01.2011)
Старый 03.01.2011, 02:35   #109
Natasha
Матрос
50
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Спасибо: 1
Natasha ЧопперNatasha ЧопперNatasha ЧопперNatasha ЧопперNatasha ЧопперNatasha ЧопперNatasha ЧопперNatasha ЧопперNatasha ЧопперNatasha ЧопперNatasha Чоппер
По умолчанию

спасибо Taka no Me
Natasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 02:36   #110
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

Taka no Me, а почему тогда стерли вполне относящиеся к теме возражния по стилю и написанию фанфика ? Они вроде как всегда разрешались......
Natasha, для спасибо есть специальная кнопка
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:27.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18788 секунды с 16 запросами