Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: кто победит?
клубничка 80 37.74%
мугивары 132 62.26%
Голосовавшие: 212. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2012, 23:10   #10
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ochin-chin Посмотреть сообщение
откуда такие сведения??? то же айзен сказал что если твоё рейатсу выше рейатсу твоего врага, то способности не имеют значения, а т.к. эспада тоже юзает рейатсу то и закон для них тот же.

камни превращаются в пыль.. мало? Айзен сказал? мало ли что Айзен сказал, Кубо дал понять.. что не с проста Барра был королем (до прихода Айзена, который только иллюзию использовал против Барры) . Рука Сой Фонг начала исчезать, даже после того как она вышла из радиуса атаки.. или ты хочешь сказать что Айзену не причинило бы вреда, если бы он с ним дрался без своей способности (иллюзия) Гин проткнул Айзена, несмотря на то что у Айзена было гораздо больше реяцу, короче количества реяцу не отменяет действия способностей..
Цитата:
Сообщение от Ochin-chin Посмотреть сообщение
но как??? он спланировал рождение ичиго, он спланировал все его схватки и он знал к чему это приведёт, но при этом он не знал что у ульки есть 2-ая форма??? то что это сказал уля ничего не значит, это только его мнение.

он знал что Улька победит Ичигу в любом случае(вы поняли), так и случилось даже без 2 формы.. Айзен не знал что у Ульки есть 2 форма..
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
 

Теги
клубничка, мугивары



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:21.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 4.04418 секунды с 16 запросами