Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Красота против Силы.... Кто кого?
Императрица Боа Хэнкок вин 74 62.71%
Бог Грома Энель вин 44 37.29%
Голосовавшие: 118. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2012, 13:23   #11
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KaitoKid Посмотреть сообщение
Цитирую Луффи: даже если ты видишь наши атаки горе тебе если ты не можешь от них увернуться.а теперь задумайся как Хэнкок может увернуться обладая лишь волей и не обладая ни сору (как видно ) не чем другим вплане скорости ??(Будет то ж самое что было с тем жрецом)

Я не отрицал что Хенкок не может отвернутся, я отрицал что сору медленнее Шимпо.
Цитата:
Сообщение от KaitoKid Посмотреть сообщение
Где было сказано что Ренджи полностью расмотрел момент айзена ни где где было сказано что Ичиго увидел удара меча Айзена ни где (этот момент даже не показали и это при том что если все сказать что сору и сюнко имеют одинаковую скорость все . в то время как мугивары валили обдаладаетелей сору на право и на лево при том что большенство из даже не обладало им (момент блича пока ичиго не овладел Сюнко до тех пор он даже драться не мог нормально не скем из них(факт )))

Все что ты подтвердил это то что персонажи блича медленнее других персонажей Блича, я это не разу не отрицал.
Заноза в пальце вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:05.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.75484 секунды с 16 запросами