|
Результаты опроса: Оцените 780 главу | |||
1 |
![]() ![]() ![]() ![]() |
3 | 3.45% |
2 |
![]() ![]() ![]() ![]() |
3 | 3.45% |
3 |
![]() ![]() ![]() ![]() |
15 | 17.24% |
4 |
![]() ![]() ![]() ![]() |
7 | 8.05% |
5 |
![]() ![]() ![]() ![]() |
59 | 67.82% |
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Адский Воротила
![]() Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 22,590
Спасибо: 7,324
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
1. У пиратов есть пиратский кодекс - хоть иногда в реальность выходи. 2. Они банда негодяев, но они по сути все заодно в своём деле и соответственно если кто-то идёт на службу к капитану, то подчиняется правилам его корабля! П.С. Предательство норма среди пиратов двух разных команд, а не когда на одном корабле предают своих же!
Ничего подобного - один предал, значит опасен для всей команды, которые между собой также товарищи и соответственно подлежит наказанию(смерть или высадка на необитаемый остров). То что ты не подчиняешься и самовольно уходишь из команды - расценивается как предательство! Доффи ведь его не отпускал, иначе бы "Место Сердца" не хранил 10 лет для него.
Нет - Луффи сам его выгнал из команды (факт! и хотел/не хотел тут не учитывается) Спойлер:
__________________
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
#2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Стармех
![]() Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,946
Спасибо: 2,610
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Во первых. Википедия НЕ является, и никогда НЕ являлась достоверным источником. Во Вторых. ОБЩЕГО пиратского Кодекса - не существовало(как это было показано в Пиратах карибского Моря). Каждый капитан составлял свой Кодекс, для своего корабля. В третьих. При свержении Капитана, его кодекс останется - только при желании нового капитана. В четвертых. Ни один кодекс не запрещал пирату выходить из Команды, и Выход из команды(вне боя) НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ в Пятых. Предательство в пределах одного корабля - обыденное дело, а не то как ты думаешь. Пираты были далеко не святые, и не честные люди, Сними ванписовскиерозовые очки.
Усоппу было наплевать отпускал или нет. Ло было наплевать отпускал или нет. Место сердца он хранил по своей глупости прихоти
Луффи, отдал Усоппу корабль. Дуэль была за право владение Кораблём(Мэри). Луффи выиграл дуэль, но отдал Корабль. Усопп уже не был частью команды. Усопп ушел сам. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |