Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 804 главу
1 4 4.35%
2 5 5.43%
3 10 10.87%
4 18 19.57%
5 55 59.78%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.10.2015, 16:31   #12
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Max_ Посмотреть сообщение
Это не шрам!!! это так шея нарисована

Не характерно нарисовано для участка шеи,именно больше на шрамы и похоже.

Цитата:
Сообщение от _Max_ Посмотреть сообщение
в манге и в аниме они его полностью разрезали! а если посмотреть на твой пруф где якобы шрам можно сказать что его зубочисткой кололи

Ты на Зоро погляди,у него после боев с первой половины ГЛ живого места не должно быть на теле,но по факту у него только шрам от Михоука выделяется.Чего уж тогда говорить об адмирале-логии,который волей владеет.

Цитата:
Сообщение от _Max_ Посмотреть сообщение
И присмотрись к моим скриншотам там нету шрама !
У него должно быть два шрама:
1 Шея
2 Ребра,Рука(локоть)

Он вообще-то логия,поэтому из-за текучести раны могли быть смещены.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил serega(а) за это полезное сообщение:
Anubis (27.10.2015)
 

Теги
01, 02, 10, 804, manga, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, ванпис, глава, качество, скачать, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 08:35.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.17613 секунды с 16 запросами