Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2016, 13:57   #11
musmontis
Старпом
1,000,000
 
Аватар для musmontis
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 54
Спасибо: 5
musmontis Чопперmusmontis Чопперmusmontis Чопперmusmontis Чопперmusmontis Чопперmusmontis Чопперmusmontis Чопперmusmontis Чопперmusmontis Чопперmusmontis Чопперmusmontis Чоппер
По умолчанию

Ну благодарение небесам, я столько грёбаных лет ждал момента, когда Дон Курапихт вернется и начнет делать что-нибудь бэдэссное, что уж и не чаял дожить.

Я всё-таки надеюсь, что жатву устроил не дух-охранник Вобли или другого принца, как многие полагают, потому что мысль, что эти твари могут такое проворачивать, не замеченные нен-юзерами, меня угнетает.

Нравится, как понемногу очерчиваются характеры принцев, хорошо бы побольше из них оказалось не мясом, а полноценными игроками.

При первом представлении Момозе и Марайама преисполнился уверенности, что Момозе окажется заброшенным ребенком, а тащить их матушка будет карапуза, но данные два фрейма (если эта женщина - не сменившая имидж Камилла, а седьмая королева Севанчи) наталкивают на мысль, что все может быть и наоборот.
Спойлер:

Последний раз редактировалось musmontis; 24.06.2016 в 14:26
musmontis вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:02.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.66916 секунды с 16 запросами