Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 838 главу
1 1 1.61%
2 0 0%
3 0 0%
4 12 19.35%
5 49 79.03%
Голосовавшие: 62. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2016, 15:50   #18
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Элементарной логикой Ода не пренебрегает когда дело касается фруктов и пробуждением он один хрен жестами управляет.

Я тебе не запрещаю думать по своему, хотя конечно же это абсурдная логика. Множество фруктовиков показывали способности, которые явно не по фрукту идут. В моменте с пробуждением такая же ситуация, новый уровень способностей, не требующий марионеточных усилии.

Devilhealer добавил 07.09.2016 в 15:50
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение

Послушай,мы говорим об определённой странице,а следующая это следующая и просто продолжение.Это всё равно,что здесь сказать:
Спойлер:
что Ходи уже успел отхватить десяток ударов,ведь это тоже начало гатлинга.Так что не надо додумывать то чего на странице не изображено.

И что же на странице изображено, 3 гир, о каком вообще сравнении ты речь ведешь, опять какой то бред начинаешь заводить о споре. Мы говорим о гатлинге 1-2 и 4 гира, а не о способностях 3 гира.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
 

Теги
01, 02, 837, manga, one-piece, onepiece, piece, глава, глава8, манга, пис, серия, скачать, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:20.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 3.60606 секунды с 16 запросами