Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2026, 21:03   #11
FaiFly
Старпом
700,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Даруджистан
Сообщений: 3,605
Спасибо: 4,759
FaiFly за этого человека можно гордитьсяFaiFly за этого человека можно гордитьсяFaiFly за этого человека можно гордитьсяFaiFly за этого человека можно гордитьсяFaiFly за этого человека можно гордитьсяFaiFly за этого человека можно гордитьсяFaiFly за этого человека можно гордитьсяFaiFly за этого человека можно гордитьсяFaiFly за этого человека можно гордитьсяFaiFly за этого человека можно гордитьсяFaiFly за этого человека можно гордиться
По умолчанию

доп спойлеры
Спойлер:
Еще несколько подробностей по этой главе, благодаря Редону.

- Шури рассказывает Бруку, что король солгал Королевству Эсперия. Мировому правительству не нужны были 1000 рабов; они хотели, чтобы король передал им Шури.

- Манмайер Гроу (или Гроуло) говорит, что помнит Брука, потому что среди слуг Канделлы был парень с афро волосами. Но Брук не знает Гроу, потому что ему не разрешали приближаться к нему, когда Гроу был в королевстве Эсперия.

- Шури пронзает своим мечом голову Брука, используя “Гавотную связь” (ту же атаку, которую Брук использует в настоящем). Затем она покидает замок вместе со своим отцом.

- Солдаты помогают Бруку, и через некоторое время он приходит в себя. Один из солдат говорит, что основные вены и ствол мозга были совершенно нетронуты, когда меч пронзил голову. Когда солдат сообщает Бруку, что король Рувен умер, Брук плачет от ужаса и отчаяния, и флэшбэк заканчивается.

- Вернувшись в настоящее, Брук объясняет своим накама, что тогда они даже не подозревали о существовании “Плодов дьявола”. Брук всегда думал, что то, что он увидел (смерть Кинга и Гунко, похожий на самого дьявола), было галлюцинацией, которая навеки его напугала. Теперь он со слезами на глазах задается вопросом, может ли он снова доверять принцессе Шури.

- Иму против Локи продолжает. Иму говорит, что спасение детей привело к ПОРАЖЕНИЮ гигантов 800 лет назад. И теперь история повторится снова.

- На АБСОЛЮТНО ЭПИЧНОЙ заключительной двойной странице главы Луффи появляется позади Локи и бьет Иму по лицу!!!

Луффи: "Убирайся из Эльбафа, ублюдок~~~~!!!"


Цитата:
что тогда они даже не подозревали о существовании “Плодов дьявола”.

мда, в какой дыре они находились
__________________


Хейтеры Фуджиторы:
Оффтоп
FaiFly вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили FaiFly за это полезное сообщение:
Estarossa (25.06.2026), Юрий Бонд (25.06.2026)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 02:48.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.80489 секунды с 15 запросами